Provinzieller Ohrenbackensessel 18 JH,
tlw. gedrechseltes und braun mattiertes Hartholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz und Lehne, geschweifte Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren, Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 17.10.2012 |