Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Weinstube St. Urbani Keller" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |