3 verschiedene Vasen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Silber 925, Höhe ca. 8,5 bis 20 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 230,1 g, gebraucht
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- .gestempelt/* - Sammlung Dänemark ca. 1851/1961 mit Dienst- und Postfähre Paketmarken,
- .gestempelt/*/Briefstück/Poststück - Sammlung Ungarn ca.1871/1946 mit Besetzungsausg.,
- Poststück - Partie AK Österr. mit