Franz SAUBERER *
(Raaba bei Mistelbach 1898 - 1973 Bad Ischl) "Frauenhalbakt" unten links signiert F. Sauberer, Ölkreide auf Papier, ca. 36 x 40 cm, verglast, gerahmt
18.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz SAUBERER *
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |