Miroslav Drabek, Budweis 1965 geb.
"Die Marionetten" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert MD 98, rückseitig signiert und beschrieben, ca. 46 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:39
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |