Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, Fassung aus Silber, mit Kulturperlen und kleinen Diamantrauten, RW 52, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,4 g
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
18.10.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 18.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 18.10.2012 |