Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Die Dominante" Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 86/108, betitlet 34,5 x 25 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:39
EUR 140,-
- Startpreis:
Peter Dworak *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:39 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |