2 Pierre Cardin Brillant-Manschettenknöpfe
Gold/Weißgold 585, 15 g øG15
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.10.2017 - 14:47
- Startpreis:
Gold/Weißgold 585, 15 g øG15
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Salzburger Schmuckherbst |
Datum: | 06.10.2017 - 14:47 |
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert