Ess- bzw. Ausziehtisch,
um 1930/35, teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, Stegverbindung, integrierte Vergrößerungsplatten, 80 x 130 x 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.02.2018 - 16:40
- Startpreis:
Ess- bzw. Ausziehtisch,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:40 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |