Brigitta Malche *
(Linz 1938 geb.) "Astragole I", signiert, datiert B. Malche 74/75, am Keilrahmen betitelt, datiert 74/75 sowie rückseitig auf der Leinwand beschriftet Brigitta Malche 74/75, Öl auf Leinwand,85 x 85 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brigitta Malche *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |