Aquarellist 20. Jhdt.
Weißenkirchen, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 50 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Aquarellist 20. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |