J. Burger, 20. Jahrhundert
Blick auf eine Stadt am Fluss, signiert J. Burger Mchn., Öl auf Platte, 80 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
J. Burger, 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |