Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Tosender Gebirgsbach, signiert, datiert C. Haunold 1857, Öl auf Leinwand, 81 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |