Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Südlicher Hof mit einem Brunnen, Widmung "L. Michalek dem besten aller Freund zugeeignet", signiert L. Rösch, Pastell auf Papier, auf Unterlage kaschiert, 37 x 26 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Rösch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |