Ludwig Kübler
(Wien tätig 1850-1868) Von Wölfen gejagt in einer verschneiten Landschaft, signiert Kübler L, Öl auf Leinwand, 31 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig Kübler
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |