Max Gaisser
(München 1857-1922) Die Würfelrunde, signiert M. Gaisser, Öl auf Karton, 26 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Max Gaisser
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |