Österreich Mitte 19. Jahrhundert
Waldbach, Öl auf dünnem Malkarton auf Karton, 34 x 47,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2012 |