Deckenluster sogen. Polenluster,
19. JH, balusterförmiger Bronzeschaft mit Adlerbekronung und 6 nachelektrifizierten Flammen, H= 47 cm, D= 63 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.02.2018 - 16:41
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.02.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 27.01. - 07.02.2018 |