Alfred Eichhorn
(St. Valentin 1909-1972 Donnerskirchen/Bgld.) 4 Blätter, betitelt "Göttertanz, Meute überfällt Hirsch, Doppelgesicht, Griechische Mythologie", rechts unten signiert und datiert Alfred Eichhorn (19)41/46/47, nummeriert 11/50, 11/50, 7/50, 11/50, Lithografien, Blattgrößen ca. 36 x 27 cm, 1 Blattrand etwas eingerissen, fleckig
Experte: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Eichhorn
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |