Felix Jaschouz
(Deutschlandsberg 1907-1987) Betitelt "Brendl Koralpe", rechts unten signiert und datiert Jaschouz/Stmk. 1951, Öl/Karton, ca. 50 x 72 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Felix Jaschouz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |
- Poststück - Partie AK Tirol (ca.90 Stück) - u.a. Nauders,
- Türkisohrringe
- Brillantanhänger ca. 0,50 ct