Brillantohrringe
Weißgold 585, gemarkt "Palido", Brillanten zus. 1 ct, 7,1 g øG7
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantohrringe
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Düsseldorfer Schule, 19. Jahrhundert
- Kaiser Franz Josef I. - Portraitsammlung