Moderner Damenschmuckgarnitur
Gold 585 und 750, mit behandelten Türkisen, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, 2 Ohrstecker, 73,8 g øG36
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Moderner Damenschmuckgarnitur
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Kuba