Omega
Herrentaschenuhr, Metall, Ankerwerk mit Feinregulierung, weiß emailliertes Zifferblatt mit vertiefter Sekunde und arabischen Ziffern, Zifferblatt und Gehäuse minimal beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Omega
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |