Heribert Szakmary
Grazer Landhaushof, signiert datiert H. Szakmary 1997, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Heribert Szakmary
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |