Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Obersteirische Lanfschaft", signiert W. Paar, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Willibald (Willi) Paar
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |