Salontisch
letztes Drittel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nusswurzelfurniert, politiert,4-passiges gekreuztes Fußgestell, rechteckige Platte (109 x 83 cm), restauriert
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Salontisch
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,