Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzender weiblicher Akt - Susi, signiert Augustiner, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattnummer 21, 50 x 35 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |