Karl Jirak *
(Oplonitz 1897-1982 Bruck/Mur, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Agram) Ohne Titel, signiert, datiert K. Jirak, Arbeit um 1970, Aquarell auf Papier, Blattgröße 36 x 50 cm, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Karl Jirak *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |