Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Alte Dächer in der Südsteiermark", signiert, datiert H. Beletz 1999, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |