Siegfried Sitar
(geb. 1957 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für Darstellende Kunst und Bühnenbild Graz) Skyline, signiert, datiert S. Sitar 98, Öl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 50 x 82 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Sitar
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |