Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) zugeschrieben, Asternstrauß in Vase, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 54,5 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |