Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft, unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 40,5 x 60,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |