Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe, Blattgröße 60 x 71 cm, verglast, gerahmt
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: