2 Tierfiguren
Küken und Rehkitz, aus deutschem Porzellan, Marke Ens und Rudolstadt/Volkstedt, weiß glasiert, tlw. bemalt, am Boden gemarkt, monogrammiert, guter Erhaltungszustand
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Tierfiguren
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |