Schreitender Eisbär
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Hutschenreuther, Länge ca. 28 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 85,-
Schreitender Eisbär
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 04.10.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 23.09. - 04.10.2017 |