Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Häusern und figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 36,5 x 48 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert
15.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |