Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Gosausee mit Blick auf den Dachstein", signiert C. Hasch,Öl auf Holzplatte, 20,5 x 26,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser stark beschädigt
15.10.2012 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carl Hasch
Datum: | 15.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2012 |