Miniatur Kastenkrippe,
in Form gegossene Wachsfiguren, aquarellierte Papierstadt in Landschaft, 20 x 25 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Miniatur Kastenkrippe,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |