Sieben Biedermeier Glückwunschkarten,
in Rahmen Höhe 51 cm, davon vier von Joseph Endletsberger monogrammiert IE, gold geprägte Papierrahmen und Verzierungen, Perlmutteinlagen, Blumenmonogramme und Festbeschriftungen, Gebrauchsspuren, um 1850, (Ki)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |