Miniertes Spitzenbild, "Familia Sacra",
feinste Aquarellmalerei umgeben von reichhaltigster Schnitt- und Stichelarbeit, Blumenverzierungen, 13 x 8,5 cm, gerahmt, sehr gut erhalten, 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 563,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |