Emailleanhänger, letztes Abendmahl,
umgeben von Similisteinen, 8,8 x 5,5 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 350,- bis EUR 450,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |