Klosterarbeit, Heiliger Petrus,
in Landschaft, Attribute, Stoff und Papierapplikationen, Aquarellmalerei, gerahmt, 14 x 17 cm, 18. Jh., gut erhalten, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |