Büste eines jungen Mannes,
Anfang 20. Jh., Marmor, Höhe 50 cm, signiert W. LENK., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Büste eines jungen Mannes,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |