Engelspaar,
alpenländisch 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 53 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Engelspaar,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |