Kanne,
De 3 Klokken, Jan Jansz van der Laan, Delft Ende 17. Jh., Fayence, in Kartuschen Blumendekor, Wandung mit Gitterdekor, Blaumalerei, Höhe 12,3 cm, Bodenmarke, ohne Deckel, Glasur bestoßen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Kanne,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |