Gott de Literatur,
mit Pinsel und Pinselbehälter, China,19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, auf Holzfuß montiert, dieser steckt in einem Kopf eines Seeungeheuer-Sockels, Gesamthöhe 25,5 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
31.10.2012 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Gott de Literatur,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |