Gustinus Ambrosi,
opfernder Abel, Gipsbüste, dunkel gefasst, Höhe 25 cm, mit Sockel 33 cm, signiert und datiert Ambrosi 1923, kleine Absplitterungen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Gustinus Ambrosi,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |