Knabe mit Affen,
Bronze, braune Patina, Plinthe bezeichnet "Wegener 94", Gießereibezeichnung "H. Gladenbeck", Marmorsockel, Höhe 25 cm, Gesamthöhe 33 cm, um 1900, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Knabe mit Affen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |