Vital Cornu
(geb. Paris 1851) -"Fracasse", Bronze, braune Patina, Plinthe signiert "Vital Cornu", Pariser Gießereistempel, Höhe 35 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Vital Cornu
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |