Deckeldose,
Elfenbein, Steckdeckel mit Goldmontierung, verglastes Aquarell mit Häuslicher Genreszene, Dm. 8 cm, Ende 18. Jh., (Lu) AS
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.10.2012 - 16:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.10.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 31.10.2012 |